Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143103, Московская область, г.Руза, Социалистическая ул., 23

Тучковский коллектив завоевал Гран-при в Волгограде

Дата публикации: 16.05.2022 в 15:02:36
Просмотров: 2364

Образцовый коллектив «Театр песни «Чародеи» поселка Тучково стал обладателем Гран-при XI Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «На волжских берегах».

 Фестиваль проходил в городе-герое Волгограде в минувшие выходные и собрал более 300 участников из различных уголков России. Наши земляки заняли 1-е, 2-е, 3-е и 4-е места в номинациях «Соло», «Дуэты» и «Ансамбли».

В рамках фестиваля была подготовлена большая экскурсионная программа. «Чародеи» побывали на Мамаевом кургане, увидели знаменитый мемориал «Родина-мать зовёт», посетили музей-заповедник «Старая Сарепта», а также совершили прогулку на теплоходе по Волге-реке.

Несомненно, яркие эмоциональные впечатления от небольшого путешествия на священную землю Сталинграда надолго останутся в памяти участников коллектива.

«Театр песни «Чародеи» выражает благодарность фестивальной компании «Я МОГУ» и директору муниципального учреждения культуры «ЦКС» Рузского городского округа Светлане Родионовой за помощь в организации поездки.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости