Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143103, Московская область, г.Руза, Социалистическая ул., 23

Гимназисты участвовали в «Новогоднем серпантине»

Дата публикации: 30.12.2022 в 13:52:38
Просмотров: 3580
Гимназисты участвовали в «Новогоднем серпантине»

В Рузской городской библиотеке прошло новогоднее театрализованное представление «Новогодний серпантин» для учеников 2 «а» класса гимназии №1  Рузы.

«Ребята очень весело встретили нашего страшно обаятельного людоеда, милую красавицу-принцессу и Деда Мороза и Снегурочку, – сообщили библиотекари. – В начале представления людоед принялся выбирать самого вкусного ребёнка, чтобы сварить себе сырную похлёбку, но тут на полянку неожиданно заглянула принцесса, которая заблудилась в лесу. Людоед, переключившись на очаровательную гостью, сразу же принялся примерять свою большую кастрюлю к ней. Но принцесса с ребятами угостила хозяина сказочной поляны мороженым. Людоеду ничего не оставалось делать, как просто выгнать слишком хорошую и вежливую, на его взгляд, принцессу. И тут звучит главный вопрос: а может, было всё наоборот?
Вбегает настоящая принцесса - хулиганка, предлагает сбить сосульками новогодние колпаки с ребят, а людоеду грозит тем, что съест его. Оказалось, что эта принцесса успела поймать и связать Снегурочку, а вот с Дедом Морозом не справилась. Главный волшебник Нового года приходит, и начинается праздничное волшебство».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости