Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143103, Московская область, г.Руза, Социалистическая ул., 23

«Радуга цветов» – тематический час в Златоустовской библиотеке

Дата публикации: 18.03.2024 в 18:44:05
Просмотров: 1647
«Радуга цветов» – тематический час в Златоустовской библиотеке

В Златоустовской сельской библиотеке Рузского городского округа прошел тематический час «Радуга цветов» для местных пенсионеров.

Цветы – это самый тёплый и самый нежный подарок природы. Они радуют нас с ранней весны до поздней осени, украшают наши садовые участки и дарят хорошее настроение.

С помощью мультимедийной презентации библиотекарь, опираясь на предания и легенды разных времен и народов, рассказала о знаменитых растениях и цветах, прочитала стихотворения русских поэтов, посвященными им.

Гости принимали активное участие в различных конкурсах, играх, импровизациях, викторинах, где показали хорошие знания о цветах, восхищались ими.

В завершение участники поблагодарили библиотекаря за интересное и познавательное занятие, которое позволило в очередной раз открыть красоту и богатство цветов, а также окружающего мира.

Встреча прошла в рамках реализации губернаторской программы «Активное долголетие» и муниципальной программы по развитию услуг в сфере культуры и туризма администрации Рузского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Все новости